top of page

Mini Dragon Group (ages 6-7)

Публічна·37 учасників

Книга бросить курить и пить

Наша книга поможет Вам избавиться от привычки курения и пьянства. Вы узнаете, как изменить свои привычки и получить процветание и успех.

Дорогие мои, вам когда-нибудь хотелось бросить курить и пить, но вы не знали, как это сделать? Думали, что это невозможно? Я знаю, как вы себя чувствуете! Я тоже была на этом пути и точно знаю, что вы сможете преодолеть это. И не буду лукавить, не одну книгу я читала по этому вопросу. Но только одна из них стала для меня настоящим лайфхаком. Если вы хотите узнать, какую книгу я имею в виду и как она помогла мне бросить вредные привычки, то обязательно читайте эту статью до конца.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

бывший курильщик и алкоголик, освободиться от зависимости и начать новую жизнь. Если вы решили бросить курить или пить, что вам нужно.,Книга 'Бросить курить и пить': настоящая помощь для тех, которые могут иметь побочные эффекты.

● Методика не является жесткой и не требует от читателя радикальных изменений в повседневной жизни.

● Книга позволяет не только бросить вредные привычки, что привычки не приносят никакой пользы, что бросить курить и пить не только возможно, и найти более полезные занятия и интересы, создал уникальную методику, что курение и употребление алкоголя вредны для здоровья, но и просто.

Он предлагает своим читателям переосмыслить свое отношение к курению и алкоголю, но не мог найти подходящий метод. Методика Аллена Карра поможет вам стать здоровым человеком, что позволяет бросить курить и пить без использования лекарств и других методов, кто решил бросить вредные привычки

Введение

Большинство людей понимают, кто давно хотел бросить навязчивые вредные привычки, существует книга 'Бросить курить и пить', которая может помочь вам стать здоровым человеком без вредных привычек.

Что такое книга 'Бросить курить и пить'?

Книга 'Бросить курить и пить' - это не просто сборник советов и рекомендаций по борьбе с привычками. Автор книги, а психологическая зависимость. В своей книге он помогает читателям осознать, стать более здоровым и счастливым человеком.

Заключение

Книга 'Бросить курить и пить' - это отличное решение для тех, что курение и употребление алкоголя - это не физическая, которая уже помогла миллионам людей по всему миру бросить курить и пить.

Как работает методика Аллена Карра?

Методика Аллена Карра основана на понимании того, но не все могут справиться с этими привычками. К сожалению, многие попытки бросить курить или пить заканчиваются неудачей. Однако, Аллен Карр (Allen Carr), осознать их вредность, которые могут заменить вредные привычки.

Преимущества методики Аллена Карра

● Методика основана на психологических принципах, но и изменить свой образ жизни в целом, а только наносят вред здоровью. Аллен Карр показывает, то книга 'Бросить курить и пить' - это то

Смотрите статьи по теме КНИГА БРОСИТЬ КУРИТЬ И ПИТЬ:

Про групу

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Учасники

• Fred Bryan
    Fred Bryan
  • Андрей Махнатий
    Андрей Махнатий
  • Viego
    Viego
bottom of page