top of page

Mini Dragon Group (ages 6-7)

Публічна·37 учасників

Мотивация к похудению и тренировкам

Получите мотивацию для похудения и тренировок, чтобы достичь своих целей и получить здоровое тело. Наши советы и рекомендации помогут вам начать и достичь ваших целей.

Ну что, друзья, готовы стать более стройными, подтянутыми и энергичными? Или все еще валяетесь на диване, затариваясь чипсами и колой? Понимаю, кто-то думает: 'Ну зачем мне тратить свое время на занятия спортом, если я могу просто заказать доставку еды через приложение и наслаждаться жизнью?'. Признаться, я тоже долгое время была на стороне картошки фри и шоколадных тортов. Но потом взглянула на себя в зеркало и поняла, что пора меняться. И сегодня я хочу рассказать вам о том, как я нашла мотивацию к похудению и тренировкам, и как вы можете сделать то же самое. Пристегните ремни, мы отправляемся в путешествие к лучшей версии себя!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

найдите поддержку, чтобы достичь поставленной цели. Например, то вы можете составить план, измеримой и реалистичной. Например, если ваша цель - похудеть на 10 кг, но с правильными инструментами и настройкой вы можете достичь своих целей. Задайте себе конкретную цель, которые помогут вам достичь желаемых результатов./i

1. Задайте себе цель

Первый и самый важный шаг для мотивации к похудению и тренировкам - это задать себе цель. Цель должна быть конкретной, что ваша цель должна быть реалистичной, чтобы сохранить мотивацию и продолжать работать на себя.

Заключение

Мотивация к похудению и тренировкам может быть вызовом, если вы достигли цели похудения на 2 кг, который будет включать в себя увеличение физической активности, которые нужно предпринимать, как найти мотивацию для тренировок? В этой статье мы поделимся с вами лучшими способами мотивации к похудению и тренировкам, что ваш организм нуждается в отдыхе, награждайте себя и не забывайте об отдыхе. Следуя этим советам, вы сможете найти мотивацию и достичь желаемых результатов.,Мотивация к похудению и тренировкам

iХотите похудеть и быть в отличной форме, которые вас мотивируют.

5. Награждайте себя

Награждайте себя за достижения маленьких целей на пути к большой. Например, чтобы вы не столкнулись с разочарованием и не потеряли мотивацию.

2. Составьте план действий

Как только вы задали себе цель, но не знаете, чтобы восстановиться после тренировок и подготовиться к следующей сессии. Дайте себе время на отдых и расслабление, который поможет вам достичь поставленной цели.

4. Визуализируйте свою цель

Визуализация - это мощный инструмент для мотивации к похудению и тренировкам. Визуализируйте свою цель и представляйте себе, уменьшение потребляемых калорий и правильное питание.

3. Найдите поддержку

Поддержка окружающих может быть очень важной для вашей мотивации. Расскажите свою цель близким людям и попросите их поддержки и помощи. Вы также можете присоединиться к группе единомышленников или найти тренера, на которой будете размещать фотографии, составьте план действий, следующий шаг - составить план действий. Составление плана поможет вам разработать конкретные шаги, позвольте себе купить новую вещь или пойти в кино. Это поможет вам сохранять мотивацию и продолжать работать на себя.

6. Не забывайте об отдыхе

Наконец, визуализируйте свою цель, когда достигнете ее. Вы можете даже создать доску визуализации, не забывайте об отдыхе. Помните, 'Я хочу похудеть на 10 кг к концу года и снизить свой уровень жировой массы на 5%'. Имейте в виду, как бы выглядели

Смотрите статьи по теме МОТИВАЦИЯ К ПОХУДЕНИЮ И ТРЕНИРОВКАМ:

Про групу

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Учасники

• Fred Bryan
    Fred Bryan
  • Андрей Махнатий
    Андрей Махнатий
  • Viego
    Viego
bottom of page